Наши преимущества

 Мы очень ценим наших клиентов, поэтому всегда стараемся подобрать решение, которое максимально полно отвечает их задачам, масштабу и перспективам развития учитывая специфику деятельности и схему бизнеса.

Бесплатное подключение и поддержка клиентов

Наши специалисты готовы проконсультировать и произвести удаленную помощь в выборе и настройке оборудования абсолютно бесплатно.

Выгодные тарифные планы

Мы предлагаем сетку выгодных тарифных планов, которая позволит выбрать подходящий тариф для обслуживания самостоятельно.

Автоматическая система самообслуживания

Мы разработали уникальную систему самообслуживания, которая обеспечит возможность контроля и мониторинга, а так же предоставит возможность подключения дополнительных услуг и их оплаты без каких либо специальных знаний.

Индивидуальный подход.

Мы готовы выслушать любые Ваши пожелания и реализовать требуемый функционал в случае необходимости.

Максимальная производительность

Учитывая многолетний опыт работы в сфере связи, мы разработали отказоустойчивую систему, которая гарантирует бесперебойную работу сервиса в любое время суток.

Сопутствующие услуги

Для всех клиентов услуги идентификации пользователей предоставляется бесплатная возможность оформления страниц авторизации и размещения гостевых страниц. Для рекламодателей мы разработали возможность размещения таргетированной рекламы.

Дополнительные возможности

Мы предлагаем возможность зарабатывать вместе с нами, для этого мы разработали несколько эффективных стратегий: реферальная программа, программа реселлинга.

Работаем легально

Наша компания обладает всеми необходимыми правами на предоставление телематических услуг связи на территории Российской Федерации.


Смотрите также: