Подключение и настройка оборудования

Чтобы подключиться и начать использовать услуги идентификации необходимо проверить является ли устройство совместимым. Подключение возможно как на контрактной, так и бесконтрактной основе, в зависимости от пожеланий пользователя.

Для начала работы с автоматической системой самообслуживания необходимо зарегистрироваться. Сразу после регистрации Вы получаете доступ к панели управления, которая позволит самостоятельно произвести все необходимые настройки, обеспечит возможность контроля и мониторинга основных услуг, а так же предоставит возможность подключения дополнительных возможностей и их оплаты.

Правовые документы

Документация

Дополнительная документация по настройке оборудования доступна в личном кабинете после регистрации на сайте.

Поддержка

В случае необходимости наши специалисты готовы проконсультировать и произвести удаленную помощь в настройке Wi-Fi авторизации абсолютно бесплатно, свяжитесь с нами любым удобным способом, чтобы получить квалифицированную помощь.

Теги

авторизация wifi mikrotik, авторизация wifi +своими руками, wifi авторизация radius, авторизация wifi +как сделать, смс авторизация wifi mikrotik, авторизация wifi +по смс +своими руками, авторизация wifi +по смс mikrotik +своими руками


Смотрите также: