Авторизация пользователей в публичных сетях Wi-Fi

Идентификация пользователей в публичных сетях Wi-Fi

В условиях глобализации, защита информационного пространства является главным требованием, которое необходимо соблюдать в сфере услуг. Кафе и рестораны, школы и больницы, гостиницы и кинотеатры: бесплатный Интернет присутствует во всех общественных местах, и именно незащищённый Wi-Fi может стать опасным инструментом в руках злоумышленников.

Наша компания предоставляет сервис авторизации Wi-Fi по закону, согласно постановлению правительства №758 от 31 июля 2014 года и №801 от 12 августа 2014 года, которые предусматривают обязательную организацию идентификации пользователей в публичных сетях Wi-Fi.

Преимущества обслуживания

  • Бесплатное подключение и поддержка. Осуществляем бесплатную поддержку и помощь в выборе и настройке оборудования.
  • Выгодные тарифы. Предлагаем гибкую сетку выгодных тарифных планов на Ваш выбор.
  • Система самообслуживания. Предоставляем доступ к уникальной системе самообслуживания, которая позволит подключится и управлять услугами без каких либо специальных знаний.
  • Индивидуальный подход. Выслушаем любые Ваши пожелания и готовы реализовать требуемый функционал в случае необходимости.
  • Сопутствующие услуги. Предоставляем возможность использования дополнительных услуг размещения гостевых страниц и оформления страниц авторизации абсолютно бесплатно.

Методы авторизации

Мы предлагаем несколько самых популярных методов авторизации Wi-Fi на Ваш выбор:

SMS-сообщение

SMS авторизация Wi-Fi является наиболее популярным способом, пользователь вводит свой номер телефона и подтверждает его при помощи кода, который отправляется на мобильный телефон в виде текстового сообщения.

Читать далее...

Voice-сообщение

Аутентификация Wi-Fi при помощи голосового сообщения проводится аналогично методу авторизации WiFi через SMS, однако код доступа на телефон отправляется при помощи голосовых сообщений, это новый и уникальный способ авторизации в публичных сетях.

Flash-сообщение

Идентификация Wi-Fi при помощи Flash сообщения проводится так же, как при помощи обычной авторизации WiFi по SMS, однако код доступа на телефон отправляется при помощи сообщения, которое сразу же отображается на экране мобильного телефона и обычно не сохраняется в его памяти.

Телефонный звонок

Чтобы пройти авторизацию Wi-Fi по звонку, пользователь вводит свой номер телефона и подтверждает его при помощи бесплатного звонка на специальную горячую линию.

Читать далее...

Социальные сети

Согласно исследованиям, более 60% россиян являются активными пользователями социальных сетей. Чтобы, пройти авторизацию Wi-Fi через социальные сети, пользователю достаточно авторизоваться на сайте одной из популярных социальных сетей:

  • Вконтакте
  • Facebook
  • Instagram
  • Однокласники
  • Мой мир@Mail.ru

Читать далее...

ЕСИА

Единая система идентификации и аутентификации - информационная система в РФ, которая обеспечивает санкционированный доступ участников информационного взаимодействия. Чтобы получить доступ к публичной сети Wi-Fi по закону, достаточно пройти авторизацию на сайте государственных услуг.

Читать далее...

Ваучер

Во время регистрации клиента администратор учреждения самостоятельно указывает ФИО, паспортные данные и другую необходимую информацию. При попытке подключения к публичной сети Wi-Fi пользователь попадает на страницу авторизации где вводит код, который предварительно был выдан администратором.

Читать далее...

E-Mail

Этот способ позволяет организовать сбор валидных адресов электронной почты, пользователь вводит свой e-mail и подтверждает его путем перехода по ссылке, которая отправляется на почту в виде текстового сообщения.

Читать далее...

Мессенджеры

Способ аутентификации пользователей, который позволяет организовать сбор различной информации для проведения маркетинговых исследований. Пользователю достаточно предоставить свои контакты, чтобы получить доступ к сети Интернет.

Читать далее...

Сопутствующие услуги

Все клиенты имеют доступ к функциональной системе самообслуживания и могут бесплатно использовать услуги размещения гостевых страниц и оформления индивидуальных страниц авторизации.

Стоимость и подключение

Мы предлагаем несколько пакетных предложений с различными ценами, посмотреть стоимость услуг и выбрать тарифный план можно на странице тарифные планы.

Чтобы начать работу с системой и подключить свои точки доступа, необходимо пройти простую процедуру регистрации в системе самообслуживания.

Теги

авторизация wifi, авторизация wi fi, гостевой wifi, идентификация wifi, wi fi идентификация, идентификация пользователей wi fi, авторизация гостевого wifi, авторизация публичного wifi, публичный wifi +с идентификацией пользователей, авторизация +при подключении +к wifi, сервер авторизации wifi, авторизация через wifi, wifi авторизация сервис, авторизация +в wifi сетях, общественный wifi авторизации, авторизация бесплатный wifi, wifi авторизация hotspot, авторизация доступа wifi


Смотрите также: